Das einfache Tool für Kurse, Anlässe und Umfragen






Samichlaus Gymkhana 2018

ZKV Trophy Pferd Stufe II
Datum Sa. 08.12.2018
Ort 6252 Dagmersellen
Anmeldeschluss 05.11.2018
Organisator KRV Oberwiggertal
Preis 35.00 (zahlbar bis Nennschluss)

https://www.4else.com/4ibyd98wp

Teilnehmerliste

Name Vorname PLZ Ort Name Pferd Jahrgang Besitzer
Anmeldung hinzufügen
Schärli
Milena 6252 Dagmersellen Kiltealy Skylight 2010 Schärli Milena Lisa
Eberle
Brigit Wikon Little Shonna Cash 2003 Eberle Brigit
Hasler
Ramona 4806 Wikon Zania 2008 Denise Kübler
Hasler
Ramona 4806 Wikon Roselle 2007 Thomas Schütz
Wyss
Sonja 6253 Uffikon Vincent 8 2006 Frei Patrick
Wyss
Sonja 6253 Uffikon Collino ZFK 2003 Frei Patrick
Frei
Patrick 6253 Uffikon Vincent 8 2006 Frei Patrick
Frei
Patrick 6253 Uffikon Collino ZFK 2003 Frei Patrick
Umbricht
Magdalina 6245 Ebersecken Captain II 2001 Magdalina Umbricht
Fankhauser
Noemi 3267 Seedorg Novelia 1992 Dito Reiter
lea
rickli 2543 normen 2013 dito reiter
Adina
Hermes 3257 Grossaffoltern Novelia 2012 Noemi Fankhauser
Schmid
Maya Dagmersellen Janosh 2013 Schmid
Gloor
Fabienne 4805 Brittnau Leandro III CH 2006 Fabienne Gloor
Härdi
Melanie 5102 Rupperswil Baron von Oranien 1994 Daniel Gloor
Hüsler
Anita 6215 Schwarzenbach Pequeno 2003 Hüsler Oskar
Zeltner
Irene 5507 Mellingen Pequeno 2003 Oskar Hüsler
Zurbrügg
Tabea 5452 Oberrohrdorf Marisa 2014 Tabea Zurbrügg
Bolliger
Nicole 4704 Niederbipp Calatana 2005 Nicole Bolliger
Leutenegger
Andrea 5628 Aristau Navaro Dream CH 2009 Leutenegger Andrea
Grädel
Stefanie 4937 Ursenbach Cordina 2008 -
Gabriel
Alois Niederwil Aquitano F CH 2014 Andrea und Alois Gabriel
Bandi
Wendy Attiswil BE Delaya 2012 Wendy Bandi, 4536 Attiswil BE
Selmani
Andrina 6260 Reiden Rosy de Blonde 2005 Liriana Selmani
Selmani
Liriana 6260 Reiden Rosy de Blonde 2005 Liriana Selmani
Selmani
Claudia 6260 Reiden Charme 2009 Bujar Selmani
Schüpbach
Irene 4952 Eriswil Calant 1996 Irene Schüpbach
Leufke
Ulrike 5105 Auenstein Acrobat VII CH 2007 Reiter
Frei
Jasmin 5107 Schinznach-Dorf Nitano CH 2002 Frey Fritz
Leufke
Ulrike 5105 Auenstein Nitano CH 2002 Frey Fritz
Frei
Jasmin 5107 Schinznach-Dorf Acrobat VII CH 2007 Leufke Ulrike
Braun
Erika 4665 Oftringen Rugget Mary 2001 Erika Braun
Braun
Erika 4665 Oftringen Hollywood Pearly Jo 2012 Erika Braun
Beyeler
Susanne 3432 Lützelflüh Lyssara S 1998 Christine Egger
Beyeler
Susanne 3432 Lützelflüh Silithy 1991 Susanne Beyeler
Braun
Therese Erlinsbach Mahbuk ibn Bendigo CH 2011 Therese Braun
Hummel
Karin 4616 Kappel Winning Moon CH 2011 Karin Hummel
Bahr
Susanna 3054 Schüpfen Rocky 2001 Susanna Bahr
Kunz
Melanie Gempenach Diabolo Surprise 2009 Melanie Kunz
Lässer
Dominique 4924 Obersteckholz Chameu 2007 Brändli Kyra
Suppiger
Tamara Ennetmoos Nicki 2011 Tamara Suppiger
Rohrer
Karin 4938 Rohrbach Small Town Skipajack 1999 Karin Rohrer
Haldemann
Gina 3128 Rümligen Dundee V CH 2008 Gina Haldemann
Marti
Mirjam Grenchen Nevada 2003 Marti Mirjam
Marti
Pascale Grenchen Nevada 2003 Marti Mirjam
Umbricht
Magdalina 6245 Ebersecken Quatano CH 2008 Magdalina Umbricht
Steiner
Stefanie 6252 Dagmersellen Lycros 2013 Steiner Stefanie
Zelger
Tamara 6370 Stans Safira 2007 Franziska Abächerli
Steiner
Martina 6248 Alberswil Valinjos 2006 Steiner Dora
Zelger
Tamara 6370 Stans Arytmia 2004 Zelger Tamara
Wüthrich
Lisa 4805 Brittnau Rita 2006 Verena Amsler Wüthrich
Wenger
Eva 6245 Ebersecken Cash 2004 Wenger Bruno
Wenger
Eva 6245 Ebersecken Billy 1997 Wenger Eva
Blaser
Ramona 3250 Lyss Osiris 07 Tamara Aeschlimann
Aeschlimann
Tamara 3054 Schüpfen Osiris 07 Tamara Aeschlimann
Nadine
Sigrist 6246 Hillary 2002 Nadine SIGRIST
Umbricht
Magdalina 6245 Ebersecken Caotino 2008 Magdalina Umbricht
Grau
Jeannine 6438 Ibach Nino 1996 Jeannine grauu
Grau
Jeannine Ibach Magnet 2003 Jeannine Grau
Hirschi
Michaela 3551 Oberfrittenbach Nico 2005 Michaela Hirschi
Kirchhofer
Sarah 6020 Emmenbrücke Caline du Soutrait 1990 Soraya Planzer
Hirschi
Michaela 3551 Oberfrittenbach Navaro 2007 Michaela Hirschi
Janzi
Carole 3098 Schliern b. Köniz Wacky CH 1994 Carole Janzi
Michel
Yvonne 6144 Zell Hilton V 2009 Yvonne Michel
Krähenbühl
Rita 4856 Glashütten Quisha 1999 Fischer Kurt

Anmeldung

Das Anmeldeformular wurde geschlossen.