Das einfache Tool für Kurse, Anlässe und Umfragen






Samichlaus Gymkhana 2018

Kombinierte Prüfung
Datum So. 09.12.2018
Ort 6252 Dagmersellen
Anmeldeschluss 05.11.2018
Organisator KRV-Oberwiggertal
Preis 70.00 (zahlbar bis Nennschluss)

https://www.4else.com/4cjthk8zs

Teilnehmerliste

Name Reiter Vorname Reiter Ort Name Hundeführer Vorname Hundeführer Ort Name Pferd/Pony Name Hund
Anmeldung hinzufügen
Schärli
Milena 6252 Dagmersellen Allemann Manuela 6123 Geiss Kiltealy Skylight Mumble
Hasler
Ramona 4806 wikon Reinhard Sabrina 6143 ohmstal Roselle Lucy
Frei
Patrick Uffikon Eschelbach Celine Strengelbach Vincent 8 Cuba
Eschelbach
Celine Strengelbach Eschelbach Barbara Strengelbach Wyso Joliot Cuba
Droz
Aline 2518 Nods Bueche Maya 2710 Tavannes Flamme Kiwi
Holzmann
Delia 6217 Kottwil Holzmann Karin 6217 Kottwil Santana Philo
Lerch
Elena 4542 Luterbach Lerch Laura 4542 Luterbach Trölli Galamb
Weidmann
Marlen Obfelden Weidmann Marlen Obfelden Sailing Jack Win Sam
Gloor
Fabienne 4805 Brittnau Streit Fabienne 5106 Veltheim Leandro III CH Charly
Holzmann
Karin 6217 Kottwil Holzmann Delia 6217 Kottwil Buffalo B. Centa
Bitzi
Petra 4704 Niederbipp Zwahlen Nadine 3305 Iffwil Martina Dropi
Gross
Jasmine 5606 Dintikon Schubert Cathérine 4665 Oftringen Donnrua Turbo
Werthmüller
Lilian 5213 Villnachern Schubert Cathérine 4665 Oftringen Donnrua Fame
Tröndle
Ursina 4914 Roggwil Aregger Priska 4912 Aarwangen Paya Kimba
Aregger
Priska 4912 Aarwangen Tröndle Ursina 4914 Roggwil Angelito Maro
Commons
Jenny 5628 Aristau Gertsch Ursula 3204 Rosshäusern Delia II CH Bajou
Erhard
Jana 5080 Laufenburg Wild Corina 5076 Bözen Timo Kiwi
Erhard
Alina 5080 Laufenburg Wild Stefan 5076 Bözen Woll Smoky Cyra
Gabi
Neuner 4556 Aeschi / SO Daniel Neuner 4556 Aeschi / SO Bassi fra Laugavöllum ALEX
Benni
Hubschmid 4438 Langenbruck Gabi Neuner 4556 Aeschi / SO Godi vom Mönchhof ALEX
Dollinger
Martina 4853 Riken Rüeger Isabella 5610 Wohlen Emelie Joya
Rüeger
Isabella 5610 Wohlen Geissbühler Yvonne 3360 Herzogenbuchsee Shadow Moo
Mettauer
Monika 5622 Waltenschwil Huser Stephanie 5737 Menziken Shadow Laika
Burch
Soraya 6060 Sarnen Widmer Andrea 6005 Luzern Girl Jane
Burch
Soraya 6060 Sarnen Widmer Andrea 6005 Luzern Hustler Fitch
Rindlisbacher
Annina Lara 2557 Studen Stettler Anastasia 2503 Biel Spottys Aramis Kaila
Tobler
Sandra 6414 Oberarth Mosimann Anja 6415 Arth Donington K Aico
Theben
Lissy 6410 Goldau Schmid Kevin 6410 Goldau Raubritter T Domino
Jambor
Nadine 6036 Dierikon Grüter Fabienne 6330 Cham Gizmo Eyk
Dermon
Marianne 3317 Limpach Neuenschwander Annemarie 4912 Aarwangen Lea II CH Dino
Kohler
Alexandra 5053 Staffelbach Panier Simone 5044 Schlossrued Vasco BBO Henry
Kohler
Alexandra 5053 Staffelbach Panier Simone 5044 Schlossrued Vasco BBO Henry
Panier
Simone Schlossrued Kohler Alexandra 5053 Staffelbach Vasco BBO Tiron
Panier
Simone Schlossrued Kohler Alexandra 5053 Staffelbach Vasco BBO Tiron
Beyeler
Eliane 8902 Urdorf Birchmeier Johanna 8253 Diessenhofen Joblesse Cindy
Wenger
Evi Ebersecken Umbricht Magdalina Ebersecken Billy Charlie of brilliant Star
Steiner
Stefanie Dagmersellen Steiner Stefanie Dagmersellen Valinjos ?
Steiner
Martina 6248 Alberswil Koch Iris Kriens Valinjos Amigo
Meier
Saskia 8136 Gattikon Meier Saskia 8136 Gattikon Aryll Sierra v.Blöie
Blaser
Ramona 3250 Lyss Michel Melanie 3250 Lyss Ruslana Fago
Aeschlimann
Tamara 3054 Schüpfen Michel Melanie 3250 Lyss Osiris Corona
Blaser
Ramona 3250 Lyss Aeschlimann Tamara 3054 Schüpfen Osiris Chiggo
Marti
Mirjam 2540 Grenchen Blaser Ramona 3250 Lyss Glimt Muffin
Heer
Selina Grosswangen Erni Sina Grosswangen Volverine Miro
Strebel
Tobias Grosswangen Aregger Franz Willisau Volverine Nelson

Anmeldung

Das Anmeldeformular wurde geschlossen.